ОГКОУ «Ивановская школа-интернат №1»
г. Иваново
  • Внимание! Уважаемые родители!

Просьба принять участие в анкетировании! Срок проведения анкетирования до 07 октября 2024 года включительно.
    Внимание! Уважаемые родители!.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

Краткая инструкция:

Шаг 1 Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке);

Шаг 2 На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3 На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4 В открывшемся окне выберите Заглавную букву Вашего региона (республики, края, области и т.д.);

Шаг 5 В раскрывшемся списке выберите Ваш регион;

Шаг 6 В открывшемся окне выберите Ваш район (муниципальный район/округ или городской округ);

Шаг 7 Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос или отсканируйте QR-код:

а также перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи (если уже заполняли, повторно заполнять не требуется).